LES COORDONNEES DE NOS CORRESPONDANTS

Joignez directement nos correspondants en région : vous pouvez leur envoyer vos infos et invitations aux voyages de presse, ce sont vos référents pour votre ville et votre région…

BRUXELLES :
Julia Garlito (Scènes) : julia.garlito@ep.europa.eu
Philippe Maby (Théâtre) : philippemaby@yahoo.fr
Claire Denieul (Opéra, Danse) : claire.denieul@gmail.com

Région PROVENCE :
Pierre Salles (Théâtre) : pi.salles@free.fr
Jean-Louis Blanc (Opéra, Théâtre, Musique classique) : jlouis.blanc@free.fr
André-Michel Pouly (Scènes, Arts visuels) : andremichelpouly@gmail.com
Paul Mogual (Opéra, Classique) : paul.payan@gmail.com
Claire Burguiere (Scènes – Marseille) : burguiere.claire@wanadoo.fr
André Baudin (Théâtre – Toulon) : andrebaudin@free.fr

PARIS :
Christine Eouzan (Théâtre) : christine.eouzan@gmail.com
Camilla Pizzichillo (Théâtre) : habgrund@gmail.com
Quentin Margne (Musiques actuelles) : quentmargne@gmail.com
Claire Denieul (Opéra, Danse) : claire.denieul@gmail.com
Paul Mogual (Opéra, Classique) : paul.payan@gmail.com
Marie Velter (Théâtre) : marie.velter@me.com
Marie Zélie (Théâtre) : marie-zelie.jtd@orange.fr
Marguerite Dornier (Théâtre) : marguerite.dornier@wanadoo.fr
Norma Soine (Théâtre) : norma.soine@gmail.com
Anouk Luthier (Théâtre) : luthieranouk@gmail.com

LAUSANNE : 
Culturieuse (Scènes) : martine.fehlbaum@hispeed.ch

BORDEAUX :
Yves Kafka (Théâtre, Scènes) : lisoie.yves@aliceadsl.fr

LYON / RHÔNE-ALPES
Sézac la Rouge (Danse, Scènes) : sezaclarouge@gmail.com

DIJON, BOURGOGNE
Aurélie Gay (Scènes) : aurelie.gay@neuf.fr

NANTES, BRETAGNE :
Stéphane Leca (Scènes) : sleca.bdot@gmail.com

NICE / CÔTE D’AZUR :
Annick & Emmanuel Bienassis (Scènes) : annickemmanuel@gmail.com
Jérôme Gracchus (Scènes):  gracchus4@gmail.com

BARCELONE, CATALOGNE : 
Marc Roudier (Scènes, Musiques) : roudierml@yahoo.fr

MONTPELLIER, NÎMES :
Pierre Salles (Théâtre) : pi.salles@free.fr
Aude Courtiel (Théâtre) : ode.courtiel@gmail.com

Publicités